Ивона Шварц

Мой друг в депрессии. бухает каждый день. как спасти парня и вытащить?

друг познакомился с бабой, на вид полный четвертый, бегал за ней неделю, потом у них произошло сношение и вместо четвертого там был нулевой, а четвертый это лифчик с пришитыми изнутри подплечниками. друг рассчитывал на секс между сисек, а хрен там плавал. в итоге согласился на обычный, пока она спала сфоткал ее сиськи.
никак не может придумать, как ей отомстить, весь извелся, бухает, говорит, пока не отомстит, не успокоится, хочет их выложить в инет, но
к ней вконтакт на стену могут писать только ее друзья, а ни мы, ни он не хотим палиться.
на сайтах знакомств удаляют сиськи и банят анкету, типа можно в закрытом альбоме, а нам надо, чтобы комменты были.
помогите, мужики, где ваша солидарность, парень пропадает.
ее поступок реально низкий, друг западает только на большие сиськи, неважно девушка жирная или обвисшая, а она с нуля до четверки напихала, а еще ходит жалом водит перед всем районом, рассказывает про то, что ее скоро в модели возьмут за большие сиськи!

Андрей Мурошкин

Из-за такой дури бухать не стоит!! ! Это так глупо! Даже смешно! Пусть найдет себе другую_))

Иван К

да в вас пропадает писатель

Дмитрий Черепанов

бухайте вместе с ним. веселее будет)))

Эдуард Богданов

вы уже про подплечники спрашивали.. .

сколько можно, успокойтесь уже

Екатерина Васина

пусть протрезвеет, поговорите откровенно чем вы можете ему помочь, если же ему все равно то вряд ли насильно что-то получится, лучше тогда расстаться

Вера

пусть как и раньше продолжает трахать тебя )

Ooo Ooo

ахахаха! ну и проблема-смех, да и только))) ) девушка и ваш друг-два сапога-пара. оба больные на всю голову. да забудьте вы про неё и найдите своему другу другую девушку))))