Галина Ярмоленко

надоело мыть посуду. это депрессия? нет. нуачто. каждый день тарелкичашкиложкитарелкичашкиложки (

насчёт посудомойки интересно. но пока что финансов нету. есть более важно-насущные проблемы)

Ал
Альберт

Это первый шаг к покупке посудомоечной машины)))

Baxtiyor Sadullaev

Купите одноразовую )

Дима Дерябин

Съездите куда-нибудь, желательно в деревню/село/дачу и прихватите с собой кого-нить, кто будет мыть посуду. Отдохните недельку, по приезду будете рады тарелкамложкамчашкам

Эн
Эндже

Если у тебя есть дети, муж то заставь их мыть посуду

Ilya Khangireev

Просто пришло время.... приобрести посудомойку. Все таки 21 век на дворе.

Наталия Червякова

согласна с конем, нужна посудомоечная машина )))

Наум Извольский

это просто депрессия или лень когда надоедает мыть чувствуешь себя так как бутто все отдыхают и нагло все тарелки скидывают в раковину а ты моиш моиш а они оддыхают но на самом деле все работают если так то лень и игоизм