Сергкй

отказался мыть посуду, девушка обиделась, разве это повод?

живем несколько месяцев вместе, всегда помогаю в том числе и мою посуду частенько, а тут видишь ли отказался и сразу обида, есть не готовит, не разговаривает, зачем такие отношения вообще нужны тогда?

Олег Тихончик

ахаха, напугай ее, скажи что уходишь) сразу все вернется на свои места)

Светлана Комарова

кто первый обиделся--ТА и права!!))))

Андрей Лебедев

будь мужчиной, главой, так сказать, ..
вообщем если бы у вас семья, тогда что-то можно рассуждать. А так, вам вообще никакие законы не писаны, живете как придется на инстинктах)))

Максим Траченко

Ты ее обидел чем-то до этого. И не заметил. Не мытье посуды - это повод. Вымой посуду. Приготовь вкусный ужин. Скажи "Солнышко! Прости меня"! Даже если не понимаешь за что. Конечно, если ты действительно любишь ее и эта девушка тебе дорога.

Юлия

любишь-будешь терпеть)

Оля

бросай ее, нах такая нужна

Алексей

это еще хорошо, что не без повода

Ал
Алия

Не ной.

Людмила Дозорцева

надо наказать ее, ударь несколько раз тапком по ипалу. Я так с хозяиным делаю когда он тупит

Александра Колосова

Ненормальная какая-то.
... или ПМС.. .
Иногда знаешь, бывают такие моменты, когда всё в отношениях хорошо, но девушке хочется чего-то "необычного", она хочет обидеться на тебя, чтобы ты её пожалел (хотя не обязательно такая цель - может быть, протсо моральный мазахизм) но веского повода не было, и вдруг ты ей отказал в мытье посуды.

Сергей Новиков

У нас порядок такой.
Поел убери за собой!