Юлия Кормилицына

отказался мыть посуду, обиделась, это нормально?

живем несколько месяцев постоянно помогаю ей по дому в том числе и посуду мою, я же не обижаюсь, теперь не разговаривает, ушла к подруге, дома даже есть нечего, как я устал от этих глупых непонятных обид

Наталья Подзигун

Смени обстановку, а заодно и подружку. Если сейчас скандалы на грани конфуза, представь что будет потом

Людмила Черпалина

Женская логика

Марис

нет не нормально... лентяйка она и неряха..)

Sergey Makarov

повод нужен был, ты ей не интересен

Денис Медведев

Воспользуйся моментом и отдохни))))

Вова Виноградов

а почему отказался?
она готовила-ты моешь...

Дмитрий Лапин

Нормальная логика. Высока вероятность, что господин ничего по дому не делал и до этого, а посуда просто стала последней каплей. Надо больше информации

Intresni Niobicni

Это всего лишь повод.