Игорь Гладун

Сколько нужно раз в неделю мыться? и опасно ли мыться каждый день?

Татьяна Науменко

Каждый день

Нина Лукьянова

не опасно. но лучше через день

Александр

Каждый день! Опасно мыться? Такого бреда я ещё не слышал!

Светлана Оболенская

Я УТРОМ душ принимаю, ВЕЧЕРОМ, еще З РАЗА В МЕСЯЦ В БАНЮ хожу.... а после СЕКСА-даже не обсуждается.... (как само собой).... а ВЫ-"В неделю!!!! Опасно не мыться каждый день....

Д.
Демон ....

Сделай палочки - гавно с жопы отковыривать и можешь вааще не мыться.

Анна Рагулина

опасно конечно!! !
...так и в чистюлю превратиться можно))

Ми
Мира

Я ещё с осени чистый, поэтому, не заморачиваюсь.