Светлана Светик Корнева

сколько в день/неделю потребляете сладкого? сколько в день? а если не каждый день, то сколько раз в неделю?

Venera Bunesko

50-100 г. конфет шоколадных. Иначе плохо. Радости нет.

Татьяна Кузьмина

В неделю, может пару раз. Да и то только собственного приготовления. Изредка зефир магазинный.

Алексей Иванов

много.... в день... люблю я это дело

Мария Чебышева

кусочек торта ( 100 гр. ) 1 раз/день обязательно, если сладкого нет - оденусь и пойду куплю.. , ради мяса - из дома бы не вышла...

Юлия Дроздова

мармелад можно

Александр Духнов

не употребляем оное вообще мы однако

Виктория Каста

пью чай или кофе раз 5 в день, обязательно кладу н менее 3 х чайных ложек сахару

Алина Землевская

Ежедневно 7 чайн. ложек сахара с чаем и молоком! вкуснятина !

Ульяна

очень мало
не каждый день
за неделю меньше 100 грамм точно
заменяю сладкими фруктами, их я ем много

Ри
Ритулька

каждый день практически на завтрак немного сладкого. одну вафлю, конфету, или печенье. в течении дня потом только полезные сладость - сухофрукты, фрукты, мед иногда