Виктория Иванова

что можно есть из сладкого каждый день. Если хочется шоколада но нельзя гастрит мне12 лет

Елена Смирнова

зефир можно и пастилу, а вот варенье только из сладких ягод (клубничное, земляничное, малиновое) и совсем немножко.

Юлия Ахтямова

у меня в школе начался гастрит- но я не заморачивалась и ела все подряд и с годами он прошел. но у всех по разному может быть

Дмитрий Гужва

Зефир мармелад шоколад. Но.. . Если они без химдобавок, хорошего качества, натуральные - раз. И в небольших кол-вах - два 🙂

Анатолий Быков

Сухофрукты понемножку. При гастрите свежие фрукты нельзя.

Ирина Гончаренко

зефир-мармелад-пастила-мед