Egor Tolmachev

Кто сколько ест сладкого в день?:)

Алина Грачева

4 конфеты максимум и чай.

Марина Алаторцева

Очень много. Причем сахар в норме, а жопа так и не слиплась.

Николай

стараюсь не кушать

Екатерина

1 конфета= 1 котлете. сколько котлет в день съедаю, столько и конфет)))) ) однако

Юлия Лебедева

я почти совсем не ем, оставила только сахар в чай или кофе

Aльбина Герасимова

пока не стошнит (((((

Наталья Виноградова

Обожаю конфеты и йогурт, ем их каждый день

Алексей Павлов

нисколько! На сахарозаменитель перешел:)

Натали

равнодушна к сладкому, так. . за компанию с чайком могу плюшечку съесть

Алексей Никитин

Из сладкого только овощи и фрукты.

Наталья Веснина

В чистом виде - нисколько. Фрукты. овощи, орехи, сухофрукты - дневную норму набираю.

Аслан Кушхабиев

Уже несколько лет по одной, две шоколадки в день, чай без сахара, вес 55

Dato Vilja

главное даже не вес-а диабет. евгения