Сергей Ивлев

Мой кот ест конфеты и все сладкое!...

Его ваще с конфетницой в доме одного оставить опасно! Все жрёт.. . кормим мы его нормально!

Людочка Гончаренко

загубите кота, если сладкое убирать от него не будете. погибнет!
нельзя животным сладости. опасно для их жизни.

Сергей Васильев

я твой кот по ходу

Тарас Никандров

крякнет поджелудочная у кота.. потом сюда будешь писать-мой котик умер, что делать

Сергей Шатунов

извините, а "нормально"-это как? Если едой со стола, то это НЕ нормально. Витамины коту давайте, кормите правильно. И никакого сладкого, не губите животное.

Олег Меньтюков

а у меня собака чеснок и лимоны трескает
а у брата кот дыню ест

Галина Шевчук

а почему они должны не есть сладости?? это нормально) мой кот тоже ест, а особенно он любит есть мороженое.. ммм. просто обожает

Александр Киселев

У него ГЛИСТЫ!!!!

Саня

От сладкого животные очень часто слепнут.