Геннадий Буруян

сколько коза ест в день?

Влад Цишковский

На стойловый период 500 кг. сена, идет из расчета 2 кг. сена на одну козу в день. Но мы все равно заготавливаем с запасом, на троих две тонны. Подкармливаю комбикормом - 500 р. мешок. На двух коз и одного козла мешка хватает на три месяца, но это летом пока пасутся, иногда даю мешанку из отрубей, 1 мешок - 250 р. Ну и так с огорода перепадает и свекла и морковка и картошка. Даю мел с комбикормом и всегда лежит соль (лизунец) .
Если не лениться козы в содержании не сложны и не дороги.

Екатерина Пётрушкина

смотря какая коза

Татьяна

сколько надо

Татьяна Борисова

Круглые сутки

Aza Yuldashev

Это без разницы. Еда всегда должна быть рядом.

Vip Александр

Моя бывшая ела мало, но курила одну за другой. Провоняла все табачищем