Александр Уткин

сколько в день ест крупная собака?

не, не раз. а по весу корма

Наталья Дюрина

Зависит от типа собаки и веса, в среднем, собака как домашний питомец есть 3-4 раза в день, следует кормить влажным кормом....

Алена Киевская

на пачке корма написана дозировка в зависимости от веса собаки.

Uktam Uktam

Моя ест здоровую миску каши с мясом и овощами. Раз в день. Когда холодно - два раза, но поменьше. Содержание вольерное, да и собачке 12 лет.

Иван Платаный

у меня порола раз таки ПЯТЬ 🙂

Алексей Ланкин

Всегда есть хочет, потому ест сколько дадут

Алла Маракуца

Насколько я помню, 4 раза...

Анастасия Гладкова

Немец съедает полведра перловки в день, а мастиф ещё больше

Лина Савельева

30 кг собака съедает за день ок. 300 грамм сушки.

Алексей Миняев

килограмм-полтора мяса. Плюс овощи (не считаю) Кашами не кормлю, чай собаки не свиньи. Если сушка, то 500-600 грамм.

Ти Ма

сколько вы ей дадите, столько и будет есть, бывают прожорливые породы, которые будут есть пока обратно все не полезет, да и в этом случае не остановятся) а вообще если сухой корм - то сколько на пакете в рекомендациях написано, если натуралка, то зависит от бюджета и рациона.

Юрий Сунцов

Нельзя сказать однозначно. Крупная собака весом 25 кг и крупная собака весом 50 кг-это две большие разницы. Опять же имеет значение возраст (молодые и растущие едят больше) , активность (лежание на диване и служба или спорт требуют разное количество восполняемой энергии) . Еще имеет значение качество корма. Кусок мяса весит гораздо меньше шайки каши, а пользы больше.

Юлия Науменко

немка в сутки съедает около 370 гр Про Плана

Мария Синельник

во первых все зависит от породы. Кавказец может съедать ведро-полтора. (мясной каши) а например Западно-Сибирская лайка (хотя это среднеразмерная собака) она может съесть небольшую чашку. Русская Гончая может и ведерко навернуть. Ротвейлер тоже самое. Нужно следить за собакой. чтобы собака не ожирела как свинья. если сами не понимаете как и что то лучше обратитесь к специалисту)