Сюлейман

Собака ест один раз в день, через день.

Ей дают корм 2 раза в день, но она не хочет. Когда всё таки надумает поесть, Съедает всё с удовольствием и жадностью. Она болеет или выкабениваеться? Может ли она таким образом испортить себе желудок?

Илья

Смотрите на общее состояние собаки и делайте выводы о ее здоровье.
А у вас еда так и стоит целый день в миске? У меня тоже такая проблема была, пока не перевела на питание по графику. Миску ставлю 1 раз в день после вечерней прогулки. Если у вас в принципе кушает 2 раза в день, ставьте 2 раза в день. Но если не покушал, миску убирайте до следующего кормления.

Opt

Мало гуляете !

Лерочка

Испортит себе желудок 100 %

Серёга Соловьёв

Делать Вам нечего. Собака не может "выкобениваться". Животное ест, когда хочет и не ест, когда не хочет.
В природе вообще никто, кроме людей, каждый день не ест.

Мебель Для Вас

аппетит может пропасть хоть из за чего. из за любой болезни. надо вести собаку к ветеринару

Юл
Юлия

а корм какой? а испортить может на раз два.

Владимир Грибков

Смотря чем кормите. попробуй давать порцию в 2 раза меньше. Вполне возможно что ей по питательности достаточно. Ну и не злоупотребляй сухими кормами. с ними точно желудок собака испортит.

Ruslan Menshov

Взрослой собаке 1 раз в день вполне достаточно.