Павел Сметанин

У меня депрессия что делать?

Мне всего 11 лет, а у меня уже депрессия! Я влюбилась в мальчика и понимаю, что нам никогда не быть вместе! Недавно поссорилась с подругой с лучшей и похоже навсегда! Единственное что у меня получается - это хорошо учится да и то есть четверки которые я не в силах исправить... я стараюсь учится, что бы забыть все эти проблемы как бы...

Амина Самадова

ну во первых на всё забей! (кроме учебы) твоя любовь ещё не наступила! 🙂 выпей "Персен" успокойся отдохни денек, развейся на улице, погуляй. и увидишь всё наладится! 🙂

Лёха Гучев

Слушать музыку Моцарта.

Евгений Усков

пить тебе еще рановато, передаваться плотским утехам тоже.. песика заведи

Надежда Ильина

я когда родился уже занимался депрессией.

Анна Трофимова

Знакома ситуация. Все изменится, поверь, к лучшему

Дмитрий Черепанов

Рыбонька моя!!! !
Спустя год, ты будешь смеяться над тем, что он тебе нравился, и над тем что ты страдала!! !
Дурь выбрасывай из головы!! !
Из-за мужчин (парней) никогда ненужно СТРАДАТЬ!!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Не печалься по напрасну. День прийдёт совсем другой, тебе станет сразу ясно и смешно, что в эти дни ты, не дружила с головой.

Drkhair

переключись на приятные сердцу вещи - рисуй, пиши стихи или еще что, что твоей душе приятно. Тут главное в себя не уходить, иначе это надолго затянется

Людмила Суворова

в 11 лет, все пройдет само собой, радуйся весне и скорому лету! когда вырастешь твои детские проблемы будут казаться мелочными и смешными (хоть на данный момент для тебя это глобальные проблемы)

многие проходили через это!

Рафаэль Губайдуллин

о господи!! ! тебе 11 лет!!!! учись и в игрушки играй. не забивай себе голову!

Игорь Пашковский

съешь шоколадку и займись любимым делом)