Вера Политаева

У меня депрессия. Не хочу жить. Что делать?

Ирина Никифорова

Сходи в театр или на концерт.

Татьяна Козлова

В регуляции нервной системы участвуют две абсолютно разные системы:
СИМПАТИЧЕСКАЯ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКАЯ нервная система.

Упрощенно- симпатическая "организовывает" жизнь в МАТЕРИАЛЬНОМ РЕАЛЕ, первым энергетическим телом-ЭФИРНЫМ -формирующим ОЩУЩЕНИЯ в подсознании (система меридианов...) контактируя с телом ФИЗИЧЕСКИМ...
Парасимпатическая - в Мире ТОНКИХ Планов, в АСТРАЛЬНЫХ проекциях - формирующих ЭМОЦИИ -основной "осью" которых есть позвоночник, в своих контактах с сенсориумом мозга.
Идет... жесткая конкуренция за ДОМИНАНТУ в УПРАВЛЕНИИ., с разрушением РАВНОВЕСИЯ, обеспечивающего ДОЛГОЛЕТИЕ ...всех систем жизнеобеспечения системой САМОРЕГУЛЯЦИИ.
Вовлеченность ВНИМАНИЯ сознания в такую часть "айсберга", в состояние дезорганизации ПСИХОГЕНЕТИЧЕСКОЙ жизни (как фило-,так и онтогенетической...) - спонтанно или в процессе СНА и порождает ДЕПРЕССИЮ...
Становятся "проблемными" два ВОЛЕВЫХ энергетических центра. АДЖНА - в Тонких Планах и МАНИПУРА - в МАТЕРИАЛЬНОМ мире.
Доп. инфо :
https://otvet.mail.ru/question/65441467
Снять такую "усталость" - ТОЧЕЧНЫЙ массаж- схемы:
https://otvet.mail.ru/question/15120595
Активация равновесия - точки воздействия:
https://otvet.mail.ru/question/195113716
----------------------------------------------------
Основной "инструментарий" МАНИПУРЫ - органы ЖКТ. Обратить внимание
на их состояние, обследовать и лечить...
Бывают и СЕЗОННЫЕ ОБОСТРЕНИЯ. "Корень" то у них один ...
=============================================================
Доп. инфо:
https://otvet.mail.ru/question/92652043
=============================================================

Юлия Тихонова

Выйти из неё.

Карина Морозова

Живи как получается.. сама так недавно страдала

(G
((Muzaffar Gapparov))

Депрессия не может длиться вечно. Перетерпи ее!. .
Ты же знаешь, что через 2-3-4 дня твое настроение изменится. 🙂

Русланчег Минажетдинов

для начала-хорошенько выспаться. Делайте сейчас (по возможности) только то, что вам действительно нравится. Если есть человек, которому доверяете-выскажитесь.
А вообще, это все проходит. И у всех бывает.

Корней Алексеич

Иногда помогает любая работа, не важно какая . Проверено. Удачи !

Ел
Елышева

Для начала попытаться разобраться в себе, выйти на улицу погулять с друзьями, посмотреть фильмы (лучше комедии), музыку послушать, главное не загоняйте себя в угол.... Депрессия проходит, как и все остальное в этой жизни... Не отчаиваитесь все у вас будет хорошо, а сейчас просто черная полоса в жизни, за которой обязательно последует белая)))

Наталья Рассказова

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал... "Но ангел-хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи"

Эльшан Салимов

Прямо сейчас сходи и помой голову. Реально помогает.

Александра Мирошникова

назло всем продолжать жить

Денис Дебердеев

Вам ещё жить надо, несмотря даже на сильную боль. Жизнь нам подбрасывает специально ненужных нам людей, чтобы человек когда встретиться ему более нужный и подходящий ему человек смог его заметить и не пропустить. Есть в жизни такие моменты ради которых однозначно стоит жить. Жизнь также создаёт такие ситуации и моменты чтобы человек не расслабился в конец, пройдя такие момент человек становиться сильнее где то даже меняет кординально своё мнение и взгляды.

Bek-1 Djon

сходи с друзьями куда либо, либо поведай тайну депрессии подруге другу, или займись чем либо, есть кучу способов

Асел Макеева

ты позвони мужу, может он посоветует что нибудь