Алексей Коленков

посоветуйте полезные сайты на каждый день

Анна Исаева

Ну тут, тебе не кто не поможет, все зависит от твоей жизни, чем ты занимаешься и так далее, а каких то определенных для всех нету 😉 . ( Любишь новости? возьми Jornel! Любишь игры? Возьми Игромания! Любишь фильмы и сериалы Ovg.cc! И так далее )

Ирина Паршина

Каталог провайдеров по всем регионам http://101internet.ru/ вдруг однажды не сможешь выйти в интернет и возненавидишь свою интернет-контору)) ) вот тут и выберешь новую. Удобный ресурс, можно рейтинги смотреть и почитать отзывы.