Катерина Болотокова

Какой создать сайт, полезный для людей?

какой сайт создать, что бы он был полезен многим людям, что бы туда народ возвращался.
P.S. если говорить, что нужно опираться на то, в чём я разбираюсь - я разбираюсь в интернете. много времени тут провёл, много чего попробовал. больше ничего не знаю. Нужен свежий взгляд. а то что-то я не додумаюсь....

Мурат

Например, наподобие португальского kuantokusta pt, который анализирует цены на изделия по всей Португалии.
Или сейчас модны сайты скидок. Могу сбросить адреса португальских.