Вячеслав Бабичев

Скажите на какую тему создать сайт. что бы люди мой сайт посещали

да
сайт смогу создать

Вікторія

Секрет не так сложен.
Лучше всего на тему, которую ты сам хорошо знаешь, которой интересуешься, изучаешь.
Если хорошо её подать - в тексте, картинках, фото - тогда она и другим будет интересна.

Елена Рекина

Это самая главная проблема 🙂

Анечка

Вот на эту тему как раз и создай, "на тему посещаемости саитов"!!!

Виталий Ильчук

мда.... сложный вопрос. но я могу сказать то что лучше создовать такой сайт где например люди которые его посищают могли что то сделать сами но только после того как зарегистрируются! например как сайт "котоматрица". там после регистрации можно самим на картинки смешные фразы писать. ты сделай тоже что то подобное. фантазируй и это главное! удачи!!! 🙂