Луиза Никонорова

Если каждый день выпивать по одной таблетке элеутерококка экстракта (драже) , можно снизить утомляемость?

Алексей Зорин

1 за счет своей веры точно можно.
2 я бы купил за те же деньги не в аптеке, а в овощном и фруктовом магазине по несколько таблеток морковки, свеклы, яблок и других овощных, фруктовых таблеток

Графова Наталья

Сначала измерь своё АД! Элеутерококк повышает его.

Фарид Мамедов

думаю что особо не поможет

Аня Гармашова

а он и не всем помогает, на меня не действует ни 2-3,4,таблетки,,

Кр
Кристина

Пользовалась бадами (капсулами) с растениями, которые не могла найти, не помогало. Однаждв вскрыла капсулу, зная что компонент черного цвета должет быть. Там оказался порошок белого цвета, поняла, что не стыковочка... нашла таки нужное растение. Оказалось дешевле и эффективнее. Хорошо, что вы понимаете, что натуральное полезнее, но.. . Элеутерокок априори не может быть в таблетках. Купите настойку в аптеке, дешевле и эффективней. Лучше сделать настойку самому. В аптеках продаётся измельчённый корень. Я пользуюсь лимонником, причём пью чай настоянный на стеблях. Ягоды более эффективны.