Юлия Родионова

хочу бросить дурную привычку выпивать пива если не каждый так каждый второй день по бутылке или две как это сделать

не хочу стать алкоголиком но все друзья пьют и домой приносят. . надо чем то заменить, может пить квас ?*

Радик Нагимов

Я бросил когда у меня в жизни что-то резко поменялось. Кажется я тогда поменял работу... Это было 15 лет назад. Сейчас я на алкоголь даже и не смотрю. Предпочитаю другие способы расслабления. Например: спорт, книги, общение.

Санек Соколов

Или минеральную воду....

Ирина Богданова

и чай горячий-его долго пить можно

Игорь Пягай

Или фруктовый сидр.

Eugene Lemekhov

Поменять надо друзей. А если не хотите, помогите и им, и себе. Сначала прочитайте книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить пить" и найдите в сети видео о вреде алкоголя (сайт pravdu.ru - раздел собриология) . Кстати, в бутылке пива сивушных масел столько же, как в 40 бутылках водки. Вы об этом знали? А пока можете посмотреть видео