Андрей

Кто-нибудь пробовал качать одни и те же группы мышц каждый день?

Это уже не назвать качалкой, но что то же развивается. Мышцы живота например каждый день качают, чтобы они не росли. Боксёры каждый день одни и те же упражнения делают. Муж просто каждый день бицепсы качает, вот я и спрашиваю. Он армреслер. Говорит чтобы бицепс при борьбе не забивался. Правильно это?

Эдуард Хуснутдинов

Если хочешь добиться роста мышцы, нужно давать ей востановиться. Мышечные волокна не успевают сростаться. Смысл тогда ее качать. Просто можно травмировать себя. А специфика мышц живота другие. Их не перекачаешь как и икроножные мышцы. Поэтому можно пресс качать каждый день. А так в интернете осень много обучаюшего материала. Стоит почитать чтоб потом не жалеть. Здоровье прежде всего!

Ма
Марина

я в 17 лет качал себя штангой каждый день. и весил в следствие этого как два твоих мужа разом

Олег Мартынов

Тем кто серьезно занимается, так и надо.

Ксюша Архипова

Велик форева. Каждый день катался от рассвета до заката (преувеличил, чуть меньше) Прекрасно накачал ноги, они прям каменные и все за год. Только торс хилый

Maria Tolkacheva

масса не вырастет, некогда расти но остальные качества растут сила выносливость. даже специализация ударно бомбить одну мышцу или группу разрешает 3-4 раза в неделю только месяц .больше организм не выдерживает. если маленькие нагрузки на уровне офп то можно и каждый день