Ва
Василий

как качать определенные группы мышц?

скиньте пожалуйста фотки по типо этой, на грудь внешнюю и внутреннюю, бицепс внеш. внутр. , трицепс, спина на все, плечи все пучки и ноги буду очень благодарен есл информация будет нужной возможно переведу деньжат

Ал
Александр

раз задаешь такие вопросы, вероятно, только начинаешь заниматься (меньше года) . при такой массе отдельные места не прорабатываются, мясо растет везде одинаково, нет смысла пробивать какие-то отдельные пучки. когда наберешь килограмм 85-90 мяса, сам почувствуешь как и на какие нагрузки тело откликается

переводи деньжат 😄

Dovlet Esenov

Бодибилдеры спину подтягиваниями качают.

Гульчачак

да вам энциклопедию бодибилдинга надо почитать. шварца или вейдера. бывают сайты с картинками. схемами ищи. новичек делай базу приседы тяги жимы

Екатерина Потапова

Набери в интернете например "упражнения на бицепс" и зайди в картинки там их куча.

Armine Movsisyan

делай базу. а там поймёшь что как и к чему