Анастасия Холина

Что вы думаете о тех кто злонамеренно УБИВАЕТ... ЛЮДЕЙ... Животных?

Сергей В

Надо же конкретизировать вопрос. Это беловоротничковые убийцы или черноворотничковые. Вот каждое поднятие цен на услуги ЖКХ, медикаменты, продовольствие влечет за собой "гуманную" ликвидацию множества людей и в т. ч. животных. Это представители "белых воротничков". А есть ваххабиты, бандиты, террористы и т. д. Это мелочь даже внимания не стоит. Они за 10 лет меньше людей убили чем за 2 дня гибнет от ножа на кухне и на автодоргах.

Марина Бойцова

Вопрос некорректен есть люди хуже зверей и есть дикие хищники и тех и других нужно периодически отстреливать чтоб они стадо не резали.

Александр Фокин

Человек убивает ЕЖЕДНЕВНО 35 миллионов животных, это 2 МЛРД живых существ в год. Это конвейер смерти, который устроил человек по отношению к братьям меньшим. Для еды, одежды, опытов и развлечений. Каждый день гибнут животные, испытывают мучения, включая детенышей.
Человек это просто обезумевшая обезьяна, мне нисколько не жаль человека, как вида

Юлия Гелева

Это подметил еще Ницше: "Падающего толкни", - основа фашизма, крылатое выражение облетевшее весь мир.
В результате культ силы, воля к власти, уничтожение культуры.. .
Но люди в целом самые агрессивные существа, разные типы агрессий.

У Ницше еще :"Зло может победить только зло", так что мы обречены