Артем

почему в ответах хвалят путина, что он сделал хорошего?

Анна Гаркавенко

Сделал. Только нам простым людям, как то не очень, ощутимо.

Ок
Оксана

страну просрал, продал всю америке, нами давно уже америкосы командуют, а не он нехрена, тупо марионетка в руках обамы

Аделина Нагимова

Хорошее сделает еще, хвалят за то что не сделал плохого

Антон

ну как же? гости из ближнего зарубежья не страдают от безработицы. благодаря его гостеприимству у себя на родине дачи достраивают. есть за что хвалить. вот скорее всего они и хвалят.

Анна Ситикова

Даже ничего сказать не могу

Юлия

потому что он ничего не сделал плохого

Артём Ташкинов

Я других кандидатов не вижу. Я вижу что что-то пошло к лучшему, вижу что его слова стоют многого. Конечно не доволен чем то, но из всех клоунов, он самый лучший клоун.

Роман Иванов

А как же не хвалить? - Промышленность - в расцвете, производство - девать некуда, изобилие - полное, урожайность сельхозпродукции - фантастика, технологии - все НАНО и супер, народ - в благоденствии, земля - плодоносит, небо - в алмазах, космос - вообще наш.. . Ничто не горит, не взрывается, не тонет, не падает, не рушится - ни самолеты, ни машины, ни ГЭС, ни ракеты, ни подлодки, ни корабли, ни спутники, ни менты никого не убивают и даже не калечат.. . Чего же еще желать-то?. . Вот и славит народ нашего благодетеля.. . И мать его...

Кирилл Суворов

Ты же тушёнку жрёшь, тебе плохо? А ели бы не было? Это через пол-года.

Вишенка Ник

а что плохого?

Sex

Он? Страну развалил. Это же надо, счастье-то какое! Мигрантов - сотни! Здравствуйте, дорогие. Ой. Hello, darling!