Зарзабон Зарзибон

Почему Borderlands 2 все так хвалят? Чем она хороша? Расскажите мне.

Сергей Гончаров

Тоже не понимаю. Дальше менюшки я не играл)

Александр Суслов

на ютубе посмотри )

Дмитрий Князев

Невероятно красочная и самобытная графика, тысячи (если не десятки тысяч) единиц оружия с рандомными характеристиками, по-своему классный юмор, секретики) Ну и бесконечное мясо как в дьябле. Без читов крайне интересно, мобы далеко не простые) Классы опять же) Любят её в основном за то что это единственная игра в жанре. 🙂