Натуська

borderlands 2 по tunngle'у

Cкачал тангл с оф сайта, зарегался, брэндмауэр вроде настроил, включил, выбрал игру (borderlands 2) зашёл в руму, включил игру, поиск по локальной сети, нашёл игры, присоединяюсь (если версия не та то так и пишет) , начинается загрузка, проходит обычное время загрузки и просто выходит в меню, и так всегда и в разных румах (в 2 проверил) . Что не так может быть?

вот блин ответили. Александр, что изучал эту проблему и пришёл к такому выводу?) ) Проблема, как я и думал была с русификатором, из-за него и не входило.

Светлана Солопова

Нужен фикс для сетевой игры

Ринат Камалетдинов

Фикс не спасет, решения данной проблемы пока нет, потому что проявляется она у единиц