Олег Журавлев

Не запускается borderlands 2

Запускаю ярлык и нечего не происходит.... она даже в процессах не появляется

Дело в том что у друга все робит они уже и по инету играть начали а вот у меня нет (

Алексей Горбачев

Такая же проблема, состоялся первый запуск сразу после установки и после выхода теперь обнуляется процесс. Команда стима идет на запуск, но даже лаунчер не выскакивает. Пытался переустанавливать 4 раза игру со стима, принудительно запускал переустановку доп софта - все без толку. Воозможно где-то есть стимовский лог в котором описание ошибки - но не знаю куда смотреть.