Максим Брюлов

borderlands 2 не запускается ко-оп после установки руссификатора

Скачал borderlands 2 с русскими субтитрами . Решили попробовать поиграть с другом в кооперативе запускаем через папку win32 borderlands 2.exe.
запускается английская версия. Пробовал установить русификатор на кооператив, после установки запускаю кооператив как и раньше через borderlands 2.exe в папке win 32. Но игра не запускается а пишет "прекращение работы borderlands 2". Пробовал на 2-х репаках. Может кто даст ссылку на рабочую версию игры и руссика которую проверили сами?

Ленка

Купите по лицензии, будет вам полностью русская версия и с рабочим кооперативом