Ол
Олег

Установка руссификатора для Assassin's Creed.

Решил установить руссификатор для Assassin's Creed, и перед его установкой мне задали такой вопрос: "Сделать резервную копию оригинальныйх файлов (требуется около 6.66 GB свободного места) ". Что это означает, и обязательно ли это делать?

Гена Сампара

это если тебе непонравился русик верни эти файлы назад в папку с игрой и все будет норм тока я незнаю куда эти копии деваються лутше неделай этого

A Sh

цифры нехорошие. Откажись.