Ксения Гудова

установка borderlands 2

когда я устанавливаю borderlands 2 мне пишут Произошла ошибка при распаковке : Невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6 error:can't open file C:\users\(непонятные буквы) \Downloads\[R.G.Mechanics] Borderlands 2 \ data1.bin что делать?

Лариса Багаева

имя пользователя твоего компа не должно быть на русском языке как и пути к папке с игрой

Сергей Кулинич

скачай игру занова

Multik Multik

Помогите пожалуйста очень хочется поиграть в Borderlands 2
как исправить эту ошибку?
ERROR: can't open file D:\Borderlands 2\Binaries\Win32\dbghelp.dll