Василиса Данилина

вопрос по Borderlands 2.

Я скачал игру Бордерлендс, её же скачали часть моих друзей. Проблема в следующем: мы создаём виртуальную локальную сеть, через хамач, но игра все равно внутри в поиске игр не видит, что делать? ?
Тем людям которые считают .что надо идти и купить, просьба не писать, и глупые советы оставить себе. Отвечайте, можно ли скачать что нибудь чтобы работало, или что нибудь сделать, заранее спасибо.
Повторю всем кто хочет написать что надо купить :купите сами если есть лишние деньги буржуи. спасибо

что, вообще вариантов нет?

Алла Маракуца

Суть в том, что нельзя играть в пиратскую. Не хотите покупать - не будете играть. Других вариантов нет.