Юленька Сидорова

Не запускается игра Borderlands 2!Продолжение в пояснениях

При запуске RePack'а открывается темное окно, некоторое время винда делает вид, что грузит игру после чего говорит "Прекращена работа Borderlands 2" и закрывает ее. Системные требования совпадают с минимальными. Винда 7ая.

Алина Садковская

если с торрента качал не удивляйся а если с диска качал вот тут уже нужно волноваться.