Oygoy Hgo

По количеству убитых по вине Горбачева.. -кто сравнится ??-а Горбачев на свободе живет припеваючи...

Галина Непокрытова

ЕБН переплюнул горби. гореть им вместе в АДУ.

Ев
Евгений

Ельцин ...
Сдох.... к счастью

Андрюшка Андрюшка

Знаете, а я об этом даже и не думал! А ведь действительно - 90-е годы беспридела, конфликты на территории бывшего СССР! Его судить надо как врага народов ( не народа, а именно народов ) !!!И до сих пор льются реки крови !!!И еще наверное долго будут литься !

Надежда Сим

Какие убитые вы что, ему Нобелевскую премию дали за то что он всему миру показал как унечтожать страну, как создать преступные группировки которые можно обвинить в разворовывании народного имущества, а в последствии их пресажать и перестрелять что-б не мишали насаждать демократию. Он даже после учил буржуев как обваровывать народ.

Александра Черникова

На него в суд подали

Марина

всегда меченных не любили.... и не зря

Павел Титов

Да пешка он, марионетка, поставлен был определёнными кругами, своего мнения никогда не имел, и "ушли"его не спросив.