Ирина Усольцева

Как падонок горбачев получил гражданство в фрг и там живет? Как Развалил союз падла и уехал со спокойной душой? (( как

И почему его возвышают нынешние подонки во власти ?

Марина Щиголева

Он ждёт свой ледоруб

Роман Хомченко

Так нынешние подонки от власти - плоть от плоти его выкормыши ...

Максим Калашник

Как жаль, что все, кто точно знает, как надо руководить страной, уже работают или шоферами, или парикмахерами.. .

Кстати, такой страны - ФРГ давно уже нет...

Марина

Следующими "отъехавшими" будут Путин и Ко.

Дмитрий

лучше задайся вопросом "что я сделал для этого общества и как ему помог", что толку рассуждать над тем что давно в прошлом и чего уже давно нет? В любом случае, каждыи изживает жизнь как ему того хочется и делает в ней то что ему хочется и это очень хорошо. В конце концов какое лично тебе дело до всего общества? Не пох кто что сделал?

Кирилл Данилов

Он все равно скоро сдохнет

Александр Новиков

как?
тебе рассказать процедуру получения гражданства?

Олег Андрейченко

живет он в Англии

Виктория Ковалева

Иуда несчастный

ba
barkov90

Его надо казнить четвертованием на Лобной площади!

Алексей Марин

Сейчас Гудковы такие же.

Al
Almanack

мы его сами развалили .все.

Кирилл Крылов

просто чесно отработал в тылу врага подпрекрытием, сейчас честно живёт на пенсию как у нелегала да и после удачной опирации .КГБ ПРОСРАЛО

Ди
Дима

Я знаю только о статусе почётного гражданина
Германии для Горбачёва. Но живёт же он в Англии! Его доченька перед 80-летним юбилеем самозабвенно врала, что празднование в Англии - досужие вымыслы. Тем не менее...