Александра

тут есть падлы и тролли) которые считают что Горбачев и ельцин развалившие Россию это великие демократы а Путин

Который за кратчайший срок вывел Страну из клинической смерти и проявил себя настоящим Патриотом в духе Исторических спасителей России - это диктатор?

Виктория Гнусарькова

Это исторический факт.

Вадим Пешков

Мне трудно судить, кем является Путин - время покажет, но то, что горбатый и алкоголик были подонками и мразями - это мне понятно

Руслан

Да полно, тут ещё недавно чувак плясал, который считал что в России никогда не было коммунизма. И настоящего - православного коммунизма, оказывается вообще никогда ещё не было.

Ал
Альберт

По моему из россиян здесь нет таких...

Анна Гришачкина

Знаешь, при 120 долларов за баррель выводить страну из клинической смерти намного проще

Николай Глазунов

Все они разваливали Россию и Путин не исключение.