Михаил Кирсанов

Почему Горбачев не живет в стране, которую он перестроил?

Алексей Целитель

Не устроил результат. )))

Алексей Добровольский

Плохо перестроил, поэтому уехал в уже построенную, в хорошо построенную))

Кирилл

Потому что после него ее еще неоднократно перестроили другие.

Максим Брюлов

у него и так дела неплохо идут на старости лет-то

Ангел Ангелочек

Боится быть посаженым на кол.

Алина Ярцева

Мести боится!

Екатерина Мусатова

Так страны то-нет! СССР разрушен....

Сергей Калинин

Там, где много болтают, не живут!

Авторазборка Турбо-Нн

Вы до сих пор по этому СССР плачете? Сколько же можно...

Михаил Шаров

Раз по морде получил - несмотря на охрану.. . а дргуой раз может оплеухой не отделаться...

Георгий Суханов

Гей-парады у нас не проводят...

Дмитрий Кислов

Не трогайте человека, без которого у вас сейчас не было даже инета. Есть люди, которые на себя взяли всю нашу дурь, всё наше пьянство, всё наше воровство. Низкий им поклон за это.