Татьяна Малькова

почему страна у которой нет денег (Греция) живет лучше чем страна у которой есть деньги (Россия) ?

Юлия Фалеева

греки очень добрые и не жадные люди. можно зайти в любой дом, сесть на любую чужую терассу и выпить кофе. Вам слова никто не скажет, они будут только счастливы, если вы лежите на их лежаках перед их кафе, играете с их детьми. моего мужа бесплатно накормили в кафе, когда узнали что он возвращается из Афона .Хотя у страны денег нет, и обед знаете ли, 15 евро стоит. У людей осталось сознание и чувство святого, человеческого отношения. А в России разве такое встретишь? Все беды от отношений между людьми. мы паталогически не готовы делиться и никому не доверяем. от того и страдаем

Татьяна* Sh*

А Вы уменьшите Россию до размеров Греции и сделайте такой же мягкий климат, как в Греции, а потом посмотрим, кто и как будет жить

Андрей Гришин

У нас воруют не в меру. Все кому не лень.

Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета, почему хотят поднять пенсионный возраст и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе, ПРАВДА! Если он не наворовал то какая же тогда у него зарплата? Или на посту президента ещё и бизнесом занимается? А депутату Гудкову и остальным - низзя? Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.
А вот ещё:"реальный размер состояния Путина".
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=3527473

http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при путине.

Ирина Ларина

Демократия там не на бумаге. и не в лозунгах

Саша Хныкин

потому что Греция живет на деньги Германии

Павел Ермачков

Хорошо живут Путин и Ко. Тоже, кстати, не малая группа людей. Ну не всем же шиковать, правда?

Ва
Валидол

Аотому что мы там не живем.

Ivan Belov

ехай в грецию..

Сергей Суховерхов

Значит в денежной Росеи жить плохо. Интересно, а деньги хорошо горят?

Анатолий Клементьев

а она живет лучше? что то я не заметил. ничем там не лучше. вам нравится бензин за 1евро литр? нравится безработица? нравится получка кардиохирурга полторы тысячи евро? очень странно. а мне это все не нравится

Арзу

это и климат, богатая история, тёплое море, свежие фрукты, вкусная еда, добрые жители. Греция не вмешивается в политику других государств, не является членом совбеза ООН.