Иван Поляков

Почему Европе денег жалка на Грецию и Кипр, а в Россию они вливают их через некоммерческие организации? Они заботятся?

Юлия Прохорова

Европа вливает деньги в Россию? Это что ещё за бред?

Эдуард Петров

Какое жалко? В эту Грецию миллиард за миллиардом текут, лишь бы только там пенсии платили людям.

Марина Щепотько

Конечно, прям ночей не спят.

Сергей Резанов

В Европе капитализм и никто никого содержать не хочет и не собирается. В кредит тоже стараются давать тем, кто потом сможет расчитаться, потому и условия соответствующие поставили.

Ольга Федорова

содержат только те общественные организации, которые разваливают Россию и дестабилизируют обстановку в стране
например, многие московские "инвалидные" организации напрямую финансируются и даже открыто управляются иностранцами
их основная задача - лить грязь на правительство
но все же, будем честными - главные деньги НКО имеют от нашего родного правительства, откатывая обратно примерно 60-70%., иначе они бы вообще не могли работать