Валерий Разгуляев

Как вам живется в такой стране???

Россия – крупнейший поставщик топлива в мире, но, все-таки, почти две трети добытых нефти и газа тратится, чтобы согреть нас самих. Ребята в Новом Уренгое выходят зимой поиграть в хоккей при -40… Жители Якутска в конце февраля с облегчением выдыхают: «Наконец-то потеплело! Всего 30 градусов мороза! » А Москва — это, пожалуй, самый холодный мегаполис в мире.

Говоря о культуре России, зачастую очень сложно подвести все ее многообразные проявления под один общий знаменатель. Это и понятно: в стране, объединившей на своей территории более сотни разных народностей, просто не может быть культурного единства.

Но. . И резчик по кости с Чукотки, и мастерицы, вяжущие платки в Оренбурге, так или иначе, являются еще и заложниками климата, в котором они живут.

Наталья Дюрина

Ваш вопрос не актуален в связи с 50 градусными морозами в США и
плюсовой температурой на европейской части России ...

Евгений Б

Вск страны - зло, но в России - люди хорошие.

Наталия Стольникова

Я вааще нахожусь в нирване от России и её климата. Зимой - снег, летом - зной, осенью - дождь, а весной - запах свежих трав и цветов. Красотища-то какая!!!!

Кирилл Пикулин

Россия ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СТРАНА!!!! А вот люди, которые здесь живут -УРОДЫ!!!! МОРАЛЬНЫЕ!!! !
По крайней мере стали такими!!!! Что, запад голову вскружил???? За айфоны убивать надо???! Да и политики у нас полное г!!!! Цены растут, а зарплаты - нет!!! Коммунальные услуги стали почти на уровне Москвы!!!! А так быть не должно!!!! У нас прожиточный минимум ниже!!!! Единственное, с чем я согласна, это что убрали алкоголь после 20.00!!!!Почему Россия стала спиваться??? Ребят, у нас реально алкоголизм процветает!!!! Я согласна, что собираются убирать сигареты!!!! Хотите курить-курите махорку))) выращивайте табак сами, в огороде, а не суйте в рот эту херню, которую продают с запахом дерьма!!!! А раньше было лучше!!!! И образование, и медицина были бесплатные!!!! И взятки брать, считалось позором!!!! КУда наша страна катится???? И люди с каждым годом всё хуже и хуже!!!! Я люблю Россию, я патриот! Но я ненавижу людей, которые живут в нашей стране!!!! Молодые парни, как барыги какие-то псидят и пьют портвейн... фу!!!!

С. Т.

чо надо? так и не понял

Андрей Кузнецов

Нормально живётся. А если бы ты родился папуасом было бы лучше?