Владимир Романов

Либерасты и путиноиды объединились в своей любви к Путину?

Зилола Туйчиева

Нет
Достаточно посмотреть так называемый список "Путин должен уйти"

ЗЫ - не говоря уже о том, что либерасты - это категория не столько политическая, сколько национальная

Мария Саркисян

Нет они сказали что будут любить Бандеру покуда все бандеры не сдохнуть

Саня

Мы едины за свой народ.

Катя

люди за себя и за свою родину, а Путин сегодня есть, завтра нет!!!!

Гайшута Сабитова

Люди за людей, а путинская плесень ни как не относится к народу...