Dj
Djoly

Россиян сплотившихся вокруг своего лидера дразнят Путиноидами, а как назвать противников Путина?

Ми
Миша

Обамоподобные!

Андрей Савин

Козлы драные.

Надя

Матом мне не идёт ...а другие слова не корректны в определении

Глеб Лапков

путинофобы.

Евгений Рубцов

я всегда, с самого начала, была ЗА Путина. Стадо, которое его ругало, сейчас массово перебежало на нашу сторону. Это шакалы. Станет он слаб, с такой же легкостью его предадут.. . Кто против-это Оппозиционеры. Они честнее Шакалов. Я лично с уважением к ним отношусь. Если это не быдло неграмотное и умеет грамотно и интересно изложить свою мысль

А=
Алена =)

Умный человек, можешь просто - господин.

Эдуард Каракай

Вова. никто не сплачивался. пойми наконец люди просто живут. А отношение к президенту - есть президент и ладно.

Татьяна Карета

ПарашЕвцы!

Татьяна Глазкова

Путиноманы, а короче - путаны.

Марат Токушев

На проекте присутствуют дамы...