Николай Микешин

Путиноиды vs либерасты, а истина как всегда посередине?

Луиза Никонорова

ой, да всё одна и та же хрень.... уж не думаете ли вы, что путиноиды, либерасты, коммунисты и прочие говнюки - это разные силы?))

Александр Тумашов

А истина - это мы! Жители своей страны.

Па
Паша

Истина совсем в другом месте, а эта, типа, борьба только за место у кормушки.

Alexander Safronoff

Истина в этом случае очевидна и она не посередине!

Ирина Арбузова

У каждого своя истина, друг мой 🙂

Со
Софья

Я бы не стал так уж сильно противопоставлять. Экономическая политика Путина относительно либеральная (в сравнении с тем же Зюганделем) . Там расхождение по другим вопросам.

С1
Сергей 1

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.

Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

Елена Тарасова

Да они одного поля ягоды.
Просто одни у кормушки, а другие нет.

Дмитрий

я Путиноид и знаю истину

Нюся Крючкова

никому не нужна истина.
тот, кому она нужна — плод воображения или сам является безнадежным воображалой.