Александр Кузнецов

"Либераст". Кто это?

Объясните, пожалуйста, значение слова "либерасты"! Это одно и то же, что и "либералисты"? Или это разные вещи? И почему этих " либерастов" многие ненавидят?

Дашунька Свешникова

Философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека, выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь людей. А именно, я живу хорошо.. а как вы живете.. мне нас-ть.

Наталья Дюрина

Либераст синоним педераст.

?*
??????????? ****

Полагаю что либераст это адепт (подлиза на подсосе) либералистов ))

Ирина))))))))))

впервые в интернете что ли? ну, либерасты это основной состав оппозиции в РФ. для более детального ознакомления загуглите, и скорее всего найдется статья в лурке.

Елена Февралева

Это противоположность полпотовцев..