fa
faraw81

Если Жирик и ЛДПР - это типичные либерасты, то почему их так ненавидят?

Маргарита Таранова

ЛДПР - это националисты, по международного мнения -скорее радикал националисты.

Di
Dimarik

ак то их не навидит не знаю всех не навидят и педросов тозе

Борька Богдан

Я ровно отношусь и и к ЛДПР и к Жириновскому. У каждого свои роли и видение этой роли.

ОК
Оксана Кучерова

Не нужно за всех говорить, есть типусы значительно хуже Жирика в частности и ЛДПР в целом.. . Вот их и недолюбливаем изо всех сил.

Анечка Сабурова

Жирик правильно говорит но он боится. его просто переедут и все! А уйти из власти для него не актуально! Вот и готов прислуживать хозяину за теплое место! Ну и к тому же нужно создат ьрозовые очки того чт оу нас многопартийная система в стране хотя реально вся власть сосредоточена в одних руках.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

спроси себя почему ненавидишь ТЫ