Оксана Залецкая

А кто лучше либерасты или путиноиды, кто вам симпотнее?

Артур

Симпатичнее люди с самостоятельной позицией. А люди, умеющие лишь тиражировать лозунги ( не важно - пропутинские или оппозиционные) совершенно неинтересны.

Ол
Ольга

по мне симпотнее всего звучит хохлопейцы)))

Светлана

Как показывает практика человечества, либеральная демократия пока что - самый эффективный способ управления. Всем проще:)

Ан
Анютка

23 года правления либерастов. . какой результат? (именно экономико-финансовая часть власти у них... ЦБ, минфин, сберкасса)

Serik

Либерасты будут симпатично смотреться в ватниках и с киркой на стойке Магаданского метро.