Га
Галина

Либерасты свой экономический провал за 23 года теперь пытаются свалить на путиноидов?

Ре
Регина

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

Ра
Рамиль

так ВОВАН-20 лет и рулит...

Ди
Диана

Им то наследие СССР помницо мешало то Путин

Кс
Ксения

А какой провал у либералов, если они не были у власти? Или Вы про ЛДПР?

Ка
Катюшка

У них еще с советских времен москали во всем виноваты.

Ал
Алексей

Шо то херня, шо это херня. Вот это такие две херни, шо я долбил их маму рот.

Gog

да вообще афигели
понятно же, что во всех бедах России виноваты либерасты, евреи, хохлы и пендосы!