Ольга Лисеенко

Ну что, путиноиды? Евро уже почти 53 рубля. В этом году будете открыть горнолыжный курорт в Магадане?

Та
Татьяна

да неипет, на ваши гейрапейские курорты (кста ты сама там была курва) . У нас свои зипись

Димас

Ты лучше за своей отечественной валютой следи Укр

Дм
Дмитрий

О.. о.. о. . для Вас мадам люкс уже готов.. с одними нарами

Антон

а зачем нам в Европу? - нам и дома хорошо.

Shahzoda

Украинца видно по его вопросам.

На
Надежда

Евро чего дешёвый, может палёный пошёл

Ал
Александра

и заметь я его по прежнему могу купить ))

Колян

гыгы
нам никуда путь не заказан

не в пример вам

вас уже в Польшу ограничили))

Nastena

На Юани переходим, а вы Эвро ждите

Евгений

Скоро у нас будут новые деньги.

Руслан

Падение рубля не самое страшное, Китай искусственно занижал ранее свой юань.

Татьяна

А мы как-то в Гейропу и не стремимся. . .А надо будет, горнолыжную трубу и в Крыму поставим. А Куев пусть, пока не осознает свою ущербность, строит дачные заборы по границе - это его интеллектуальный максимум.

Анна

Ну и хорошо, не х у й Европу кормить и туда ездить, надо свою страну поднимать.

Ал
Альбина

Цены на жрачку непоколебимы. .
Походу крысы бегут с корабля, вот и Еврик подпрыгнул. .
Временно это все. .
Пусть крысы платят за выход.

Мария

Я уже наварился на вилке валют. Мультивалютная корзина.

Na
Natali

зато плата за мифическую незалежнисть стабильна)))) пох сколько стоит евро я в рублях храню расчитываюсь и зарабатываю

Александр

Почему заказан, я разве из Украины, у меня самолет через неделю. Меня ждут в Европе с распростертыми объятиями. Отель забронирован, самолет оплачен. Я сначала хотела отказаться от такого отдыха, была обижена на Европу, но подумала и решила, народ то не объявлял нам санкции, пусть потешутся, отдам им свои деньги за приличное обслуживание, Может еще на чай заработают. Подкину им убогим.

Ал
Александр

В Подмосковье не хуже. Добро пожаловать!

Евгения Романова

мне похрен, у меня зарплата в евро ..
и с удовольствием поеду на Магадан, если там будут открыты курорты ))) Там красиво.

Nastya

Специально для дебилов. Просто тупо прикинь, сколько гостиниц, ресторанов и курортов Европы без наших туристов (коих там процентов 30 было (это я по минимуму) ) ласты к лету склеят. Посчитала? Вот и закрой ротик свой поганый, дура.

Саша

Да как то насрать на лыжи и на курорт. Козыри то у нас

Дмитрий

В Кыеве откроем. ) В связи с этим так дешевле всем выйдет. Укропы добровольно депортируются в Галичину и Буковину. ) Там много дрив, воздух свежий, быстро майданная дурь выветрится.