Олег Павловский

Путиноиды вчера наскакали на площади так что сегодня доллар уже по 45 рублей

Ольга

скакали то как раз не эти, скакали упыри и утырки, хунту поддерживающие и госдепом науськаные.

Дархан

Ты то чему радуешься? Ты ж в говне по самые уши сидишь и даже намека на улучшение твоей участи нет

Дина

А вы уже и фамилию на ЕВРОманер себе сделали. Отчего же тусуетесь среди путиноидов? Не западло?

Dashdizzles

Меня это уже, не волнует после 45 рублей з адоллара я стал безработный

Ан
Анна

пармезан дорожает? жуй сука отечественный сыр или вали

Надежда

резиденция госдепа в кремле во главе в мабибулиной и улюкаевым стараются а Вовочка сопли как всегда жуёт

На
Наталия

и что? вы свой на 70% скачками поднялми, а наш пока только на 23)))

Денис

Шо путиноиды майданулись ?)))

Ма
Мария

иж как вас Шустер пронял ---он сумел вам внушить ---что скачушие в Киеве хохлы ---путиноиды ???молодца..

Ан
Анастасия

Ну а тебе че с этого, долларами торгуешь, чи шо... Вопрос в чем ?

Александр

Пробормотал европеец. подтираясь стогривенной купюрой...

Гу
Гузель

Класно написал!))))))))))))

Константин

ты что с дубу упал с похмела, убогий