Татьяна Брикова

доллар скоро 45 рубль как ягодка опять

пока кремлевские гниды набивают себе карманы долларами простой народ теряет в рублях ?

Александр Плаксин

зато крымнаш

Максим Бухалов

хорошо. значит моя зарплата в долларах будет расти в рублёвом жквиваленте

Анюта Леписа

Высоко взлетел?? ? Падать будет болезненно... для некоторых из за океана))))

Павел Титов

уже упал на 2 рубля сегодня

Вадим Варванин

а где вопрос?

Олег Тутаров

Возможно и так...

Дмитрий Юнанов

Да, вместо зарплат и пенсий будут выдавать газ, главное, что КРЫМЕЩЁВАШ

Татьяна Переверзева

А это чё, наша валюта ли чё ли? Пусть переживает тот, кто намеревается её продавать.

Николай Чуланов

когда долар растет это хорошо его скоро ни кто покупать не будет. так что флаг ему в руки ...

Ольга

Смотри новости о биржевых котировках, неуч.