Олег Наумов

45 - рубль ягодка опять?)

Серёжа Б

и баба яга снова здорова

Татьяна Потапова

А в 50 вообще молодость возвращается....

Мария

Меньше надо было народу радостно жопу рвать крича кримнаш. . Поражаюсь до чего же тупой у нас народ. . Что так будет я прогнозировал в мае месяце.
Причем 45 это еще не ягодка - а всего лишь цветочки. . .
Ягодки прогнозирую в 70 - 80 ...а потом сухофрукт задницы ...

Мансур Султонов

Пробьемся, не впервой

Vitalie Onceanu

45 - рублю как то поеб***

Антонина Анфиногенова

А японская иена уже за 118 перевалила. Жесть. Как японцы ещё все не сдохли?

Ариф Алимшоев

И это ещё не предел...

Екатерина Потапова

в данную минуту 45,14 ...но тоже хорошо

Masha Volkonskaya

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Руслан Магомедов

доллар НЕДООЦЕНЕН искусственно и занижен искусственно.

его реальный курс 50-60

пока не будет реального курса, будет плохо для экономики, потому можно говорить НАКОНЕЦ-ТО, доллар стал нормальным.

я только приветствую возвращение доллара на его место

но есть одни дураки, что плачут, другие дураки, что насмехаются

Ок
Оксана

С Крымом надо было Ельцину решить да по ...состоянию не вспомнил он тода (