Ирина Гизатова

не пойму - баба-ягодка ---это кто такая ?? (помните ---в 45,в 55 баба - ягодка опять)

Сергей Пересниченко

Ягодками и в 16, и в 25 лет, и в 40 тоже.. .
А 45 у женщин как бы пограничный возраст. Боятся бывшие красотки, 55 не за горами, всего 10 лет до пенсии. Вот и пускаются во все тяжкие, кто красиветь, кто молодеть, а кто любви так и не встретил - по мальчикам, терять то уж нечего.. . Не все, конечно, а те, что погоречее)) ) Ягодки одним словом)) )

Колян

она всегда ягодка.., только в 45 уже не каждый соберёт такую

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Да она вообще малина на все времена.

Юлия Сорока

ну типа свеженькая и вкусная, не смотря на 45 и 55 лет, свеженькая, как ягодка 😉 Просто прикол это.

Бахманёр Талипжанов

в 45 они 120 кг. на вес.

Ок
Оксана

Кто сказал что в 45 - баба - ягодка опять! Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а роза . Точно . Роза - цвет бордо, не сорвёт её никто . Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках . Ей лапши не поднесёшь, знает правду, чует ложь . Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна . Если нужно, то хитра, если хочет, то добра . Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать . Тут любому станет ясно - 45 - это прекрасно.

Анфиска Орлова

Вообще-то пословица целиком звучит так: "Сорок лет - бабий век, а в сорок пять баба ягодка опять".